Еще одного тюленя забили палками в Мангистау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Еще одного тюленя забили палками в Мангистау Кадры из видео

В Мангистау жертвой отдыхающих стал еще один тюлень: его ради фото забили палками, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


В Мангистау жертвой отдыхающих стал еще один тюлень: его ради фото забили палками, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

Сообщается, что инцидент произошел на пляже в селе Курык вечером 6 июля. По информации свидетеля, группа взрослых людей заметила тюленя у берега и начала бить его палками и камнями.

"Это было сделано просто ради забавы, чтобы сфотографироваться и показать тюленя детям. После этого они выкинули его назад в море. Жив ли он остался, к сожалению, я не знаю", - сообщил очевидец.

Это второй подобный инцидент за последнее время. Ранее сообщалось о детеныше тюленя, который подплыл близко к берегу. Отдыхающие закидали его камнями. Произошедшее также попало на видео.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 8
Актау 9
Актобе 6
Атырау 7
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 4
Кокшетау 8
Костанай 12
Кызылорда 2
П
Павлодар 2
Петропавловск 3
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 11
Туркестан 10
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети