Финалистку "Мисс Казахстан" госпитализировали перед конкурсом

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Финалистку "Мисс Казахстан" госпитализировали перед конкурсом Еркеназ Сейфулла

17-летняя "Мисс Астана - 2018" Еркеназ Сейфулла была госпитализирована с подозрением на аппендицит, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

17-летняя "Мисс Астана - 2018" Еркеназ Сейфулла была госпитализирована с подозрением на аппендицит, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"К сожалению, наша участница "Мисс Астана" выбыла буквально до начала конкурса по состоянию здоровья. Пожелаем ей здоровья, не расстраивайся, Еркеназ!" - объявили ведущие конкурса "Мисс Казахстан".

Девушка учится на 2-м курсе Казахского университета технологии и бизнеса по специальности "дизайн". Еркеназ является активисткой и состоит в комитете по делам молодежи, в котором руководит департаментом культуры. 

Выросла она в многодетной семье. Ее мама Жибек является обладательницей награды для многодетных матерей "Алтын алка".

Еркеназ Сейфулла из Нур-Султана. Финалистки "Мисс Казахстан - 2019"

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 511.11  course up  594.59  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -10
Астана -22
Актау -3
Актобе -13
Атырау -5
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -20
К
Караганда -20
Кокшетау -21
Костанай -6
Кызылорда -25
П
Павлодар -19
Петропавловск -23
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -7
Тараз 5
Туркестан -11
У
Уральск -26
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети