РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Габидулла Оспанкулов стал вице-министром информации и общественного развития

ПОДЕЛИТЬСЯ

Габидулла Оспанкулов стал вице-министром информации и общественного развития Габидулла Оспанкулов. primeminister.kz

Постановлением правительства Габидулла Оспанкулов назначен на должность вице-министра информации и общественного развития, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу премьер-министра.


Постановлением правительства Габидулла Оспанкулов назначен на должность вице-министра информации и общественного развития, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу премьер-министра.

Продолжение

Габидулла Оспанкулов родился в 1981 году в Южно-Казахстанской области. Окончил Казахский гуманитарно-юридический университет, Казахстанско-Российский университет, Университет Бирмингема (Великобритания) по программе "Болашак".

В разные годы работал в Парламенте, Администрации Президента, акимате Экибастуза, Министерстве образования и науки.

С 2013 по 2017 годы возглавлял Комитет по делам молодежи, был директором Департамента молодежной политики МОН, работал в Министерстве по делам религий и гражданского общества.

С октября 2017-го по август 2019 года занимал должность заместителя акима Западно-Казахстанской области. С августа по декабрь 2019 года - секретарь партии Nur Otan.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 11
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -3
Костанай 3
Кызылорда -8
П
Павлодар -1
Петропавловск -9
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -2
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети