Где и когда посмотреть салют в День Победы в Нур-Султане

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Где и когда посмотреть салют в День Победы в Нур-Султане

Праздничный фейерверк в честь Дня Победы в городе Нур-Султане будет запущен 9 Мая, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Управление культуры города.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Праздничный фейерверк в честь Дня Победы в городе Нур-Султане будет запущен 9 Мая, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Управление культуры города.

Салют можно будет посмотреть с двух точек: набережная реки Есиль и Триатлон-парк. Начало в 22.00 (время запуска было перенесено).

Также ко Дню Победы на Центральном стадионе имени Мунайтпасова в 9.00 стартует легкоатлетическая эстафета. А в 10.00 от парковки Astana Music Hall до водохранилища Коянды пройдет автопробег "Мы помним, мы дорожим".

У монумента "Отан қорғаушылар" в 11.00 начнется церемония возложения гирлянд Славы, в 11.30 праздничные мероприятия пройдут в палаточном городке, а на сцене "Парус" состоится концерт.

Старт ежегодного шествия "Жаужүрек полк - Бессмертный полк" запланирован на 13.00 от монумента "Қазақ елі", финиш - у монумента "Отан Қорғаушылар".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course up  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана 1
Актау -2
Актобе -10
Атырау -8
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 2
К
Караганда 0
Кокшетау -11
Костанай 1
Кызылорда -5
П
Павлодар -9
Петропавловск -6
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 9
Тараз 7
Туркестан -6
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети