Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 октября 2018 01:35

Кокорин и Мамаев избили чиновника в Москве. Появилось видео инцидента

ПОДЕЛИТЬСЯ

Александр Кокорин и Павел Мамаев. Фото с сайта amic.ru Александр Кокорин и Павел Мамаев. Фото с сайта amic.ru

Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев избили чиновника в одном из кафе Москвы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.


Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев избили чиновника в одном из кафе Москвы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Инцидент произошел утром 8 октября. По словам очевидцев, Кокорин и Мамаев находились в неадекватном состоянии. "Сначала урезонить футболистов пытался персонал. Потом не выдержал один из постоянных клиентов, завтракавший в этом же зале. Он сделал футболистам замечание. Им это не понравилось. В итоге Кокорин и Мамаев избили мужчину прямо в здании", - пишет Mash.

По данным РИА Новости, пострадавшим оказался директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга РФ Денис Пак. Возбуждено уголовное дело по статье 116 УК РФ "Побои". Футболистам грозит до двух лет лишения свободы.

Напомним, в июле 2016-го Мамаев и Кокорин оказались в центре скандала из-за вечеринки, которую они устроили в ночном клубе в Монако. Один из посетителей снял на видео, как футболисты курили кальян под гимн России, а официанты выносили им бутылки шампанского. Видео появилось после провального для сборной России чемпионата Европы. Футболисты были вынуждены публично извиняться.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети