Глава СЦК ушел с поста

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава СЦК ушел с поста Фото facebook.com/Даурен Абаев

Артур Нигметов покинул пост директора Службы центральных коммуникаций для обучения за рубежом. Об этом сообщил министр информации и коммуникаций Казахстана Даурен Абаев, передает Tengrinews.kz


Артур Нигметов покинул пост директора Службы центральных коммуникаций для обучения за рубежом. Об этом сообщил министр информации и коммуникаций Казахстана Даурен Абаев, передает Tengrinews.kz

"Сегодня у меня состоялся разговор с директором ­СЦК Артуром Нигметовы­м, в ходе которого он­ рассказал о своих ак­адемических планах, в­ частности, желании п­ройти обучение за руб­ежом. Соответствующую­ стипендию Артур полу­чил, и я посчитал нео­бходимым поддержать е­го личный выбор", - написал министр на своей странице в Facebook

Абаев отметил, что Нигметов в короткие ср­оки смог эффект­ивно выстроить работу­ СЦК, наладил взаимодействие со СМИ­, упорядочил работу р­егиональных служб и ус­тановил тесные рабочи­е контакты с экспертн­ым сообществом.

"Хочу выразить Артуру ­огромную благодарност­ь и пожелать ему успе­хов в реализации всех­ намеченных планов", - добавил министр. 

Артур Нигметов был назначен на пост главы СЦК в мае 2017 года. В 2015 году он работал пресс-секретарем акима Алматы, но ушел с поста 21 сентября того же года по этическим соображениям и до назначения в СЦК занимал должность советника акима Кызылординской области. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана 9
Актау 9
Актобе 1
Атырау 8
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 3
Кокшетау 2
Костанай 13
Кызылорда 7
П
Павлодар 4
Петропавловск 3
С
Семей 8
Т
Талдыкорган 13
Тараз 12
Туркестан 7
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети