Гололед и пыльные бури ожидаются в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Гололед и пыльные бури ожидаются в Казахстане Фото:elements.envato.com

О погоде на 1-3 апреля в Казахстане рассказали синоптики "Казгидромета". По их данным, в ближайшие три дня в стране сохранится неустойчивая погода, местами будет гололед, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

О погоде на 1-3 апреля в Казахстане рассказали синоптики "Казгидромета". По их данным, в ближайшие три дня в стране сохранится неустойчивая погода, местами будет гололед, передает Tengrinews.kz.

Сообщается, что на большей части Казахстана погода сохранится преимущественно без осадков.

С середины периода, то есть со 2 апреля, на западные регионы начнут оказывать влияние циклоны с севера и юга, которые затем объединятся и принесут дожди и усиление ветра. Под влиянием фронтальных разделов на юге, юго-востоке страны сохранится неустойчивая погода с осадками. Местами по стране ожидается туман, гололед, усиление ветра, на юго-западе – с пыльной бурей.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.47  course up  592.1  course up  6.54  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -15
Актау -7
Актобе -13
Атырау -13
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -15
Кокшетау -17
Костанай -8
Кызылорда -14
П
Павлодар -23
Петропавловск -16
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -5
Тараз -3
Туркестан -9
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети