Головкин пришел на взвешивание в казахском чапане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Головкин пришел на взвешивание в казахском чапане Фото из архива: Турар Казангапов

Казахстанский боксер Геннадий Головкин пришел на церемонию взвешивания перед боем с поляком Камилом Шереметой в казахском чапане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.  


Казахстанский боксер Геннадий Головкин пришел на церемонию взвешивания перед боем с поляком Камилом Шереметой в казахском чапане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.  

На свои поединки Головкин традиционно выходит в эксклюзивной национальной одежде. На этот раз он решил появиться в чапане и на взвешивании, выступив в нем также и на официальном интервью.

Стоит отметить, что оба боксера уложились в лимит среднего веса и будут биться за титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO. Головкин показал на весах 159,2 фунта (72,2 килограмма), а Шеремета - 159 (72,1 килограмма). 

В субботу, 19 декабря, утром казахстанский боксер Геннадий Головкин проведет в штате Флорида в США титульный бой с поляком Камилом Шереметой. Ранее стало известно, где и когда смотреть трансляцию вечера бокса с участием Головкина.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 11
Актау 10
Актобе 12
Атырау 15
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 6
Кокшетау 13
Костанай 13
Кызылорда 6
П
Павлодар 6
Петропавловск 13
С
Семей 14
Т
Талдыкорган 11
Тараз 14
Туркестан 14
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети