В горздраве Алматы рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом

ПОДЕЛИТЬСЯ

В горздраве Алматы рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом Фото программы "Территория происшествий"©

В горздраве Алматы рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления здравоохранения Алматы.


В горздраве Алматы рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления здравоохранения Алматы.

"За скорой медицинской помощью обратились пять человек, из них один ребенок. Ребенок был осмотрен врачами и доставлен с места ДТП в детскую городскую больницу №1 и направлен на амбулаторное лечение. Трое взрослых были доставлены в городскую клиническую больницу №7, также им была оказана помощь на месте и они направлены на амбулаторное лечение. Один пострадавший доставлен в Алматинскую областную многопрофильную больницу", - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения города Алматы. 

Напомним, ДТП произошло утром 11 июня. По предварительной информации, автобус 124 маршрута потерял управление и врезался в BMW, после чего протаранил припаркованные автомобили. Всего пострадало восемь автомашин. В их числе пять легковых автомобилей, ГАЗель и два автобуса.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.88   556.79   5.72 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана -2
Актау 19
Актобе 8
Атырау 12
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 1
К
Караганда 3
Кокшетау 0
Костанай 18
Кызылорда 1
П
Павлодар 2
Петропавловск 1
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 13
Тараз 17
Туркестан 4
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент 9

 

Редакция Реклама
Социальные сети