Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 сентября 2013 08:59

Грандиозное световое и пиротехническое шоу показали в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Салют в Алматы на День города Салют в Алматы на День города

Вечером 14 сентября на площади "Астана" в Алматы в честь Дня города состоялось грандиозное мультимедийно-световое и пиротехническое шоу, сообщает портал Dailynews.kz. Алматинцы и гости южной столицы стали свидетелями причудливых видеопроекций на фасад здания КБТУ, которые дополняли звуковые эффекты и фейерверки. В шоу были использованы новейшие технологии 3D-мэппинга, с помощью которых можно "оживлять" недвижимые конструкции. Зрелищное шоу завершилось небывалым салютом, каждый залп которого встречали бурными овациями. "Не видел такого фейерверка ни на Новый Год, ни на День победы. Жаль, что видеопроекции повторялись, но финальный салют все компенсировал. Шоу очень впечатляющее", - поделился впечатлениями алматинец Виталий Соловьев. В воскресенье, 15 сентября в Алматы в рамках празднования Дня города пройдет фестиваль яблок Apple Fest, евразийская музыкальная премия и другие мероприятия.


Вечером 14 сентября на площади "Астана" в Алматы в честь Дня города состоялось грандиозное мультимедийно-световое и пиротехническое шоу, сообщает портал
Продолжение
Dailynews.kz. Алматинцы и гости южной столицы стали свидетелями причудливых видеопроекций на фасад здания КБТУ, которые дополняли звуковые эффекты и фейерверки. В шоу были использованы новейшие технологии 3D-мэппинга, с помощью которых можно "оживлять" недвижимые конструкции. Зрелищное шоу завершилось небывалым салютом, каждый залп которого встречали бурными овациями. "Не видел такого фейерверка ни на Новый Год, ни на День победы. Жаль, что видеопроекции повторялись, но финальный салют все компенсировал. Шоу очень впечатляющее", - поделился впечатлениями алматинец Виталий Соловьев. В воскресенье, 15 сентября в Алматы в рамках празднования Дня города пройдет фестиваль яблок Apple Fest, евразийская музыкальная премия и другие мероприятия.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети