Halyk Bank стал оператором по досрочному снятию пенсионных

ПОДЕЛИТЬСЯ

Halyk Bank стал оператором по досрочному снятию пенсионных Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Halyk Bank стал оператором по досрочному снятию пенсионных накоплений из ЕНПФ, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу банка. Специальный счет для досрочного снятия пенсионных можно открыть в приложении Halyk Homebank.


Halyk Bank стал оператором по досрочному снятию пенсионных накоплений из ЕНПФ, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу банка. Специальный счет для досрочного снятия пенсионных можно открыть в приложении Halyk Homebank.

"Открытие специального счета является первичным обязательным условием для получения выплат. Второй шаг для их получения - оформление заявления, которое будет доступно дополнительно", - говорится в сообщении.

Отмечается, что заявление появится в приложении Halyk Homebank после утверждения правил использования единовременных пенсионных выплат в Казахстане, а также технической готовности и подписания банком соглашения с ЕНПФ.

Скачать мобильное приложение Halyk Homebank можно здесь.

Напомним, утвердить механизм досрочного снятия пенсионных планируют в Казахстане до конца января.

Снятие пенсионных накоплений: ЕНПФ запустил новый сервис

О новом пороге достаточности читайте здесь.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -7
Актау 8
Актобе -4
Атырау 3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -2
Кокшетау -9
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -3
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети