15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Иманбек объяснил "продажу криптовалюты" от своего имени

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иманбек объяснил "продажу криптовалюты" от своего имени

Мошенники начали использовать имя казахстанского DJ и первого обладателя "Грэмми" в СНГ Imanbek (Иманбека Зейкенова) для "продажи" криптовалюты, передает Tengrinews.kz.


Мошенники начали использовать имя казахстанского DJ и первого обладателя "Грэмми" в СНГ Imanbek (Иманбека Зейкенова) для "продажи" криптовалюты, передает Tengrinews.kz.

Об этом Иманбек сообщил у себя в Instagram. Он выложил в Stories скриншот со страницы мошенников, продающих криптовалюту от его имени.

"Не ведитесь. Это обман", - написал Иманбек.

Рост числа мошенничеств зафиксировали в Казахстане

Отметим, что мошенники часто обманывают людей, прикрываясь крупными компаниями или звездами. Так, например, казахстанцев пытаются обмануть "розыгрышем" Toyota. А в США выявили схему, с помощью которой криптоворы украли у пользователей 2 миллиона долларов, прикрываясь Илоном Маском.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -19
Актау 2
Актобе -15
Атырау -1
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -21
Кокшетау -22
Костанай -3
Кызылорда -21
П
Павлодар -22
Петропавловск -14
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 4
Туркестан -15
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети