Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 сентября 2016 18:38

Из-за футбольного матча в Астане ограничат движение

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Из-за футбольного матча в Астане ограничат движение транспорта, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на местную полицейскую службу ДВД столицы.


Из-за футбольного матча в Астане ограничат движение транспорта, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на местную полицейскую службу ДВД столицы.

29 сентября в 21.00 часов на стадионе "Астана Арена" столичный футбольный клуб проведет матч группового раунда Лиги Европы УЕФА 2016/2017 против ФК "Янг Бойз"(Швейцария).

"В этот день с 19.00 часов будет ограничено движение транспорта по проспектам Кабанбай батыра и Туран на участке от улицы Керей Жанибек хандары до улицы Хусейн Бен Талал. Запрет будет действовать вплоть до окончания мероприятия. Рекомендуемый маршрут объезда - по улице Орынбор", - отметили в местной полиции.

Автовладельцев призвали быть предельно внимательными и отказаться от личного транспорта в пользу общественного. Гражданам, планирующим совершить поездки в район Международного аэропорта Астаны, и жителям близлежащих поселков рекомендуем заранее выбирать альтернативные маршруты проезда.

Для удобства зрителей с 19.00 часов сбор и доставка болельщиков футбольного матча будет производиться с пяти пунктов специальными рейсами (шатлами) по следующим адресам:

- у парковки у СК "Казахстан" (по улице Кажымукан);

- у мечети "Хазрет Султан" (по проспекту Кошкарбаева);

- у мечети "Нур Астана" (парковка с восточной стороны);

- у парковки возле столичного цирка (парковка по Коргалжынскому шоссе),

- у парковки возле стадиона имени Мунайтпасова (по улице Кенесары).

Для обратного вывоза на парковку стадиона и остановку стадиона "Астана-Арена" по проспекту Кабанбай батыра будут поданы указанные шатлы.

В прямом эфире матч покажет телеканал "ОҢ-ТВ". Напомним, что "Астана" в первом туре в гостях проиграла кипрскому АПОЭЛу со счетом 1:2, а "Янг Бойз" дома уступил греческому "Олимпиакосу" - 0:1.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети