12 декабря 2011 15:20

Из-за скандала с мытьем окон в школе Актау уволена учительница

Фото с сайта lada.kz

В Актау учительница городской школы №5 уволена за то, ее ученики мыли окна, стоя на карнизе третьего этажа без всякой страховки. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил директор школы Аскар Досов. Ранее директор заявлял журналистам, что в их школе уборкой занимаются лишь уборщицы, и был не в курсе того, что произошло. В свою очередь учительница, являющаяся также и классным руководителем, пояснила, что дети мыли окна после уроков, а об их безопасности она не подумала. Стоит отметить, что фотографии, на которых изображены дети, моющие окна, в редакцию местного сайта прислал очевидец. Директор, в свою очередь, обещал, что подобного случая в школе не повторится, он сам лично будет следить за ситуацией.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Актау учительница городской школы №5 уволена за то, ее ученики мыли окна, стоя на карнизе третьего этажа без всякой страховки. Об этом корреспонденту
Реклама
Реклама
Tengrinews.kz сообщил директор школы Аскар Досов. Ранее директор заявлял журналистам, что в их школе уборкой занимаются лишь уборщицы, и был не в курсе того, что произошло. В свою очередь учительница, являющаяся также и классным руководителем, пояснила, что дети мыли окна после уроков, а об их безопасности она не подумала. Стоит отметить, что фотографии, на которых изображены дети, моющие окна, в редакцию местного сайта прислал очевидец. Директор, в свою очередь, обещал, что подобного случая в школе не повторится, он сам лично будет следить за ситуацией.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram