Избитый матерью мальчик из Тараза вернулся домой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Избитый матерью мальчик из Тараза вернулся домой Кадр видео YouTube

В Таразе избитого матерью семилетнего Серика Басманова вернули домой из центра адаптации, сообщает телеканал КТК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Таразе избитого матерью семилетнего Серика Басманова вернули домой из центра адаптации, сообщает телеканал КТК.

В центре мальчик провел больше двух месяцев. Комиссия разрешила матери мальчика забрать сына домой. Однако уголовное дело в отношении Фатимы Басмановой еще не прекращено. Скорее всего, ей грозит штраф, но выплатить его женщине будет сложно. Пока длилось следствие и проводились экспертизы, женщина потеряла работу.

Несмотря на это, мальчик не скрывает радости от того, что вернулся к матери. Рассказывая о времени, которое он провел в центре адаптации, Серик признается, что ему там было плохо. "Да так, игрался. Обижали меня, когда мы игрались, меня обижали, били. (...) Ну, там есть старшие, меня старше, вот они били", - рассказал мальчик. Стоит отметить, что все это время Серик защищал свою мать и утверждал, что в произошедшем он виноват сам.

Напомним, шокирующие кадры с избитым мальчиком попали в Интернет. На видео на теле ребенка заметны многочисленные гематомы и ссадины. Однако на вопросы взрослых, как зовут его маму, избитый мальчик не ответил, также он не назвал адрес проживания, боясь, что его маму заберут в полицию. Позже личность матери ребенка была установлена. Женщина не отрицала, что избила сына, но обещала, что такого больше не повторится.

Источник: Телеканал КТК.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course up  594.03  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -19
Актау 0
Актобе -13
Атырау -2
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -25
Кокшетау -26
Костанай 0
Кызылорда -27
П
Павлодар -26
Петропавловск -18
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -3
Тараз 13
Туркестан -9
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети