15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Избитый воспитателем в Актобе мальчик оказался сиротой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Избитый воспитателем в Актобе мальчик оказался сиротой Кадр из видео

Мальчик, которого избила воспитательница детского санатория "Чайка" в Актобе, оказался сиротой, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Первый канал "Евразия".


Мальчик, которого избила воспитательница детского санатория "Чайка" в Актобе, оказался сиротой, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Первый канал "Евразия".

"После тихого часа 1 марта, в воскресенье, в игровой комнате воспитатель ударила ребенка, в руках у нее джинсовые шорты были. Со слов воспитательницы, он ее обзывал несколько раз, и она на это разозлилась и ударила два раза", - рассказали в санатории.

Также выяснилось, что пострадавший 10-летний мальчик - сирота из детского дома семейного типа. В санатории пробыл всего неделю. С ним сейчас работают психологи.

Воспитателя с 20-летним стажем отстранили от работы с последующим увольнением. В санатории рассказали, что 57-летняя женщина зарекомендовала себя только с положительной стороны.

Напомним, ранее в соцсетях и мессенджерах появилась видеозапись, на которой видно, как женщина бьет воспитанника полотенцем по голове. Детский голос за кадром рассказывает, что его товарищей также бьют тапочками.

Избиение ребенка в актюбинском санатории "Чайка": воспитателей уволят

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -10
Актау -7
Актобе -25
Атырау -16
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -24
Кокшетау -27
Костанай 1
Кызылорда -4
П
Павлодар -26
Петропавловск 0
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -22
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети