15 сентября 2011 13:26

Жаксылыка Доскалиева выписали из медсанчасти СИЗО

Жаксылык Доскалиев в зале суда ©Владимир Дмитриев

Жаксылыка Доскалиева выписали из медсанчасти СИЗО. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сегодня, 15 сентября, сообщил адвокат бывшего министра здравоохранения Казахстана Ардак Балпыков. В медсанчасть Доскалиев был переведен почти три недели назад. Сейчас Жаксылык Доскалиев и его защитники знакомятся с протоколом судебного заседания. "Дополним, если что-то там увидим, замечания дадим на протокол, если будет что-то неправильно. Пока мы знакомимся с протоколом, еще говорить что-то рано. Если у нас будут замечания, мы это все в письменном виде дадим. После ознакомления с протоколом дело будет направлено с нашей жалобой в кассационную инстанцию", - сообщил другой адвокат экс-министра Бекжан Билялов. 5 августа бывшего министра здравоохранения Казахстана приговорили к семи годам колонии строгого режима. Подробности судебного разбирательства здесь. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
Жаксылыка Доскалиева выписали из медсанчасти СИЗО. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сегодня, 15 сентября, сообщил адвокат бывшего министра здравоохранения Казахстана Ардак Балпыков. В медсанчасть Доскалиев
Реклама
Реклама
был переведен почти три недели назад. Сейчас Жаксылык Доскалиев и его защитники знакомятся с протоколом судебного заседания. "Дополним, если что-то там увидим, замечания дадим на протокол, если будет что-то неправильно. Пока мы знакомимся с протоколом, еще говорить что-то рано. Если у нас будут замечания, мы это все в письменном виде дадим. После ознакомления с протоколом дело будет направлено с нашей жалобой в кассационную инстанцию", - сообщил другой адвокат экс-министра Бекжан Билялов. 5 августа бывшего министра здравоохранения Казахстана приговорили к семи годам колонии строгого режима. Подробности судебного разбирательства здесь.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram