Женщину убило молнией в ВКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Женщину убило молнией в ВКО Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

Несчастный случай произошел в Восточно-Казахстанской области, во время грозы молнией убило женщину, передает Tengrinews.kz со ссылкой на издание Устинка LIVE.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Несчастный случай произошел в Восточно-Казахстанской области, во время грозы молнией убило женщину, передает Tengrinews.kz со ссылкой на издание Устинка LIVE.

Как отмечает издание, трагедия произошла 2 июля в районе Черемшанка, женщина ехала верхом, рядом шла еще одна лошадь. Накануне в регионе испортилась погода: резко начался дождь с грозой.

"Разряд молнии угодил прямиком в женщину на лошади, вследствие чего все мгновенно погибли", - отмечает Устинка LIVE.

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции ВКО, по факту гибели женщины назначена экспертиза.

Отметим, 28 июня стало известно, что в селе Миялы Кызылкогинского района Атырауской области погиб гражданин Узбекистана, он скончалася от удара молнии. Она попала в бесхозный дом на улице Усенова, отчего произошло возгорание.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау -1
Актобе -19
Атырау -4
Б
Балхаш -25
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -18
Кокшетау -15
Костанай -9
Кызылорда -17
П
Павлодар -19
Петропавловск -21
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -1
Тараз -1
Туркестан -6
У
Уральск -19
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети