Иностранца убило молнией в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иностранца убило молнией в Атырауской области ©️ depositphotos.com

Гражданин Узбекистана 1989 года рождения погиб от удара молнии в селе Миялы Кызылкогинского района Атырауской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "АкЖайык".


Гражданин Узбекистана 1989 года рождения погиб от удара молнии в селе Миялы Кызылкогинского района Атырауской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "АкЖайык".

Трагический инцидент произошел вечером 25 июня. Молния попала в бесхозный дом на улице Усенова, отчего произошло возгорание. Трое сотрудников местной пожарной охраны с одной единицей техники потушили пожар.

Позже выяснилось, что в доме находился человек. В момент удара молнии он находился в кухне строящегося дома.

В ходе расследования установлено, что иностранный гражданин въехал в Казахстан 28 мая 2024 года через погранпост "Бейнеу" и был временно зарегистрирован в доме жителя села Миялы.

При осмотре тела телесных повреждений не обнаружено. Тело было передано в морг районной больницы для судебно-медицинской экспертизы.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +21
Актау +22
Актобе +24
Атырау +25
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +21
Кокшетау +25
Костанай +25
Кызылорда +16
П
Павлодар +19
Петропавловск +16
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +26
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети