Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 ноября 2019 20:16

Жестокое обращение врача с ребенком. Стоматолог обратился к казахстанцам

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Скриншот видео Фото: Скриншот видео

Стоматолог, грубо обращавшийся с маленьким пациентом в больнице Актау, обратился к казахстанцам и родным мальчика, передает Tengrinews.kz.


Стоматолог, грубо обращавшийся с маленьким пациентом в больнице Актау, обратился к казахстанцам и родным мальчика, передает Tengrinews.kz.

В социальных сетях появилось видео молодого мужчины, который назвался стоматологом из больницы Актау. 

"Здравствуйте. Во вчерашнем событии я признаю свою вину. После вчерашнего я просил прощения у матери ребенка, просил и буду просить у нее прощения. Склонив голову, я прошу прощения у всего народа", - обратился мужчина.

Молодой врач рассказал свою версию произошедшего.

"Однако мне есть, что добавить от себя в произошедшем. Мама ребенка пришла в областную больницу к 10.30. Она постучала в дверь и попросила ее принять с ребенком-инвалидом. Я не смог усадить мальчика и принял его сестренку. Она села спокойно, я вырвал ей два зуба. Все было хорошо. Братишку я попросил подготовить к приему. Во второй раз я не смог усадить ребенка, он очень был напуган. Я отнес его матери и сказал, что они могут идти, так как очень сложно будет. Она ответила: "У меня четверо детей, я пришла с целью, чтобы вырвали ему зубы, я его подготовлю", - рассказал стоматолог.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Семья Стоматологов Актау 27-66 (@dr.kamila_kairatovna)

По его словам, третья попытка также закончилась провалом.

"В 12.30 он зашел снова. По видео видно, как сильно я тряс и дергал ребенка. Я его не бил, но сильно дергал. Немного напугал, чтобы усадить. Все это было сделано только с целью вырвать ему зуб. Я никому не желаю зла, только добра. Я искренне и от чистого сердца прошу прощения у народа, его родителей и родственников", - заключил молодой человек.

Напомним, в социальных сетях распространяется видео, на котором стоматолог грубо обращается с маленьким пациентом.

Позже в Управлении здравоохранения Мангистауской области сообщили, что начали служебную проверку по данному факту.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети