Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 февраля 2024 23:30

Жителя Усть-Каменогорска задержали за жестокую расправу над щенками

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео. Кадр из видео.

Полиция задержала в Усть-Каменогорске живодера, который жестоко расправился с щенками, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "КТК".


Полиция задержала в Усть-Каменогорске живодера, который жестоко расправился с щенками, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал "КТК".

В сети появилось видео, на котором запечатлено, как мужчина достает из коробки маленьких щенков и рубит их топором. Ролик разошелся по соцсетям и вызвал шквал негодования.

Во время расправы мужчины все время обращается к некоему человеку.

"Все, вот! Все, что ты добился! Вот это все твое... Больше я с тобой дел никаких не имею! Не звони мне, не пиши! Не буди лихо, пока оно тихо!" - говорит он, нанося щенкам удары топором.

Пользователи соцсетей предположили, что видео было снято именно для него, а все происходящее похоже на акт устрашения.

Что произошло на самом деле, в полиции пока не уточняют. Сообщается только, что живодером оказался житель Усть-Каменогорска, причем солидного возраста. За жестокое обращение с животными ему грозит год тюрьмы.

Указанный мужчина установлен и доставлен в отделение. Им является 56-летний житель областного центра. На учетах нигде не состоит. По данному факту за жестокое обращение с животными начато досудебное расследование. Обстоятельства совершенного им поступка устанавливаются", - сказала Татьяна Карпова, пресс-секретарь департамента полиции ВКО.

Источник: телеканал "КТК".

Ранее жительница Павлодара облила кошку уксусной кислотой в подъезде и попала на видео.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети