Как будут работать театры со 2 ноября

ПОДЕЛИТЬСЯ

Как будут работать театры со 2 ноября Фото с сайта pixabay.com

Межведомственная комиссия по недопущению распространения коронавируса в Казахстане приняла решение по работе театров, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт премьер-министра.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Межведомственная комиссия по недопущению распространения коронавируса в Казахстане приняла решение по работе театров, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт премьер-министра.

Под председательством Аскара Мамина было проведено селекторное заседание МВК. 

"Со 2 ноября разрешить работу театров до 30 процентов заполняемости, но не более 100 человек в зале (соблюдение социальной дистанции, масочного режима, термометрии, усиленный санитарно-дезинфекционный режим)", - говорится в сообщении.

Ранее премьер-министр поручил Министерству индустрии и инфраструктурного развития запретить авиакомпаниям посадку пассажиров без справок о результатах ПЦР-тестов.

Новые решения по ограничениям из-за коронавируса приняли в Казахстане

Кроме того, МВК приняла решение по школьному обучению. Так, со второй четверти планируется перевести на традиционный формат работу городских и сельских школ до 300 учащихся; по заявлению родителей разрешить обучение в дежурных классах с 1-го по 5-й классы, в международных школах - до 7-го класса.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.71  course up  594.03  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -19
Актау 0
Актобе -13
Атырау -2
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -25
Кокшетау -26
Костанай 0
Кызылорда -27
П
Павлодар -26
Петропавловск -18
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -3
Тараз 13
Туркестан -9
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск 16
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети