"Как в криминальных 90-х": в Алматы трижды выстрелили в бизнесмена

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Как в криминальных 90-х": в Алматы трижды выстрелили в бизнесмена Иллюстративное фото:elements.envato.com

В Алматы покушались на жизнь предпринимателя Валентина Лабецкого. В бизнесмена - генерального директора компании WinAlko Group - "трижды выстрелили из пистолета", передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы покушались на жизнь предпринимателя Валентина Лабецкого. В бизнесмена - генерального директора компании WinAlko Group - "трижды выстрелили из пистолета", передает Tengrinews.kz.

Информация об этом появилась на странице Telegram-канала "НЕхабар"

"Можно подумать, что события происходят в криминальных 90-х, но никак не в 2020 году. А если говорить простыми словами, другая алкогольная компания, не сумев "выяснить отношения" на рынке, решила устранить своих конкурентов бандитским образом. Надеемся, что департамент полиции Алматы установит виновных и накажет их по всей строгости закона, чтобы местным предпринимателям не приходилось отвоевывать место на рынке в кровавых разборках", - пишет Telegram-канал.

В ДП Алматы сообщили, что факт зарегистрирован, он расследуется Управлением полиции Жетысуского района.

"Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания. Проводятся необходимые следственные действия", - говорится в сообщении пресс-службы Департамента полиции Алматы.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -5
Актау 0
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -12
Кокшетау -9
Костанай -5
Кызылорда -5
П
Павлодар -17
Петропавловск -11
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 3
Тараз -2
Туркестан -11
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети