С официальной фотоленты премьер-министра
На заседании 28 декабря Карим Масимов устроит "разбор полетов" своему кабмину, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Twitter главы правительства Казахстана.
"Сегодня будет предновогодний разбор полетов", - сделал предупредительную запись Масимов. Отметим, что заседание кабмина запланировано на 15 часов.
26 декабря Президент Казахстана провел в Акорде большое совещание по итогам 2011 года. Одной из главных его тем стали беспорядки в Мангистауской области. Нурсултан Назарбаев заявил, что чиновники правительства и руководство Фонда национального благосостояния (ФНБ) "Самрук-Казына" проявили безответственность. Освобожденный от должности первого вице-премьера Умирзак Шукеев был назначен председателем правления ФНБ.