Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочим визитом в Туркестан

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Касым-Жомарт Токаев прибыл с рабочим визитом в Туркестан Фото Турар Казангапов ©

Глава государства Касым-Жомарт Токаев прибыл в Туркестан с первым рабочим визитом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря Президента Берика Курмангали. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Глава государства Касым-Жомарт Токаев прибыл в Туркестан с первым рабочим визитом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря Президента Берика Курмангали. 

"В ходе визита планируется ознакомиться с процессом строительства областного центра, посетить ряд промышленных и социальных объектов, а также встретиться с населением региона", - сообщил пресс-секретарь на свой странице в Facebook.

Напомним, 21 марта Токаев вместе с Первым Президентом Нурсултаном Назарбаевым встретился с жителями столицы на праздновании Наурыз мейрамы.

Назарбаев дал бата молодоженам

Касым-Жомарт Токаев принес присягу народу Казахстана 20 марта. Нурсултан Назарбаев подчеркнул, что Токаев - именно тот человек, кому можно доверить управление Казахстаном.

Какие полномочия у Президента Токаева

 Первым предложением Токаева на посту Главы государства стало переименовать Астану в Нурсултан, а все центральные улицы в городах страны назвать именем Нурсултана Назарбаева.

Что известно о семье Президента Токаева

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -1
Актау 4
Актобе -2
Атырау 5
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау 0
Костанай 0
Кызылорда -4
П
Павлодар -5
Петропавловск 0
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 6
Тараз 6
Туркестан -1
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети