РЕФЕРЕНДУМ ПО АЭС - 6 ОКТЯБРЯ
17 ноября 2023 | 20:08

Казахстан против Сан-Марино в Астане. Как это было

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Сегодня, 17 ноября, сборная Казахстана играла с командой Сан-Марино в рамках отборочного турнира на Евро-2024. Это соперники по группе H. Стартовый свисток прозвучал в 21:00.


Сегодня, 17 ноября, сборная Казахстана играла с командой Сан-Марино в рамках отборочного турнира на Евро-2024. Это соперники по группе H. Стартовый свисток прозвучал в 21:00.

После 8 туров сборная Казахстана имела в своем активе 15 очков и занимала 3-е место в группе Н. Выше расположились Дания и Словения (у обеих - по 19 очков), а оставшиеся команды досрочно завершили борьбу за выход на Евро.

Только победа над Сан-Марино оставляла Казахстану шансы на выход на Евро-2024. Перед матчем гостевая команда попала в неприятную историю в Астане - за дело взялась полиция.

Редакция Tengri Sport вела для казахстанцев текстовую live-трансляцию. Видео голов можно посмотреть в нашем WhatsApp-канале. Подписывайтесь!

  • 17 ноября 2023 | 20:13

    Появился состав сборной Казахстана - у нас дебютант. Место в центре поля займет Александр Зуев!

  • 17 ноября 2023 | 20:23

    Фанаты на арене готовы к противостоянию! А Вы?

  • 17 ноября 2023 | 20:25

      

  • 17 ноября 2023 | 20:36

    Заглянем в раздевалку к футболистам? До матча 25 минут!

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Kazakhstan national football team (@kff_team)

  • 17 ноября 2023 | 20:52

    Как Казахстан выйдет на Евро-2024? Осталось два решающих тура - матчи против Сан-Марино и Словении. Для исторического выхода на Евро нам нужно взобраться на первую или вторую строчку в группе H. Верим!

    Посмотреть эту публикацию в Instagram

    Публикация от Kazakhstan national football team (@kff_team)

  • 17 ноября 2023 | 20:55

    Самый "смешной" разогрев - в деле. 6 минут до старта!

  • 17 ноября 2023 | 20:57

  • 17 ноября 2023 | 21:01

    1' Казахстан - Сан-Марино на "Астана Арене". Мы начинаем!

  • 17 ноября 2023 | 21:03

     2' Навесная передача на Рамазана Оразова! Форвард сборной Казахстана не смог ударить по воротам. Первый опасный момент!

  • 17 ноября 2023 | 21:05

     4' Угловой удар у ворот команды Сан-Марино. Ислам Чесноков выиграл борьбу у защитника, но обработать мяч не смог. От ворот.

  • 17 ноября 2023 | 21:08

    8' Наш капитан - на высоте! Абзал Бейсебеков непобедим в воздушных дуэлях!

  • 17 ноября 2023 | 21:14

    14' 0:0! О чем думает главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев?

  • 17 ноября 2023 | 21:19

     18' Абат Аймбетов снова прорвался по правому флангу атаки! Защитники отбились!

  • 17 ноября 2023 | 21:20

    ❗ 19' Гол! Ислам Чесноков открыл счет! Это красота!

  • 17 ноября 2023 | 21:23

    За секунду до шедевра! 1:0!

  • 17 ноября 2023 | 21:28

     27' 20-летний Лоренсо Лаззари пытался обыграть 4-х игроков из Казахстана. Не получилось!

  • 17 ноября 2023 | 21:29

     28' Замена у Сан-Марино! Самый дорогой футболист гостей ушел с поля. Никола Нанни заменен!

  • 17 ноября 2023 | 21:31

     30' Адиев спокоен. Ведь только 1:0 и разгрома пока нет!

  • 17 ноября 2023 | 21:37

     37' Гости играют довольно жестко, но судейская бригада пока обходится без желтых карточек.

  • 17 ноября 2023 | 21:44

     43' Очередной фол на Исламе Чеснокове и снова без предупреждения.

  • 17 ноября 2023 | 21:48

     45' Абат Аймбетов и Александр Зуев не смогли переиграть голкипера.

  • 17 ноября 2023 | 21:49

     45' Казахстан - Сан-Марино - 1:0. Перерыв.

  • 17 ноября 2023 | 21:54

    Гол Ислама Чеснокова глазами болельщиков на "Астана Арене". Шедевр!

  • 17 ноября 2023 | 21:58

    Ждем второй тайм. Звезда сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов не играет из-за травмы, но он "вместе с казахстанцами"!

  • 17 ноября 2023 | 22:04

    46' Казахстан - Сан-Марино. Мы начинаем второй тайм.

  • 17 ноября 2023 | 22:08

     50' Ислам Чесноков сигнализирует, что ему нужна помощь медиков. Казахстанец получил повреждение в борьбе за мяч.

  • 17 ноября 2023 | 22:09

    ❗ 51' Ислам Чесноков - дубль! Еще минуту назад он был травмирован, а сейчас - забил второй гол в матче.

  • 17 ноября 2023 | 22:11

    53' Багдат Каиров сел на газон и показывает, что ему нужна замена...

  • 17 ноября 2023 | 22:12

     54' У Казахстана - тройная замена. На поле вышли Темирлан ЕрлановЛев Скворцов и Арман Кенесов.

  • 17 ноября 2023 | 22:17

    58' Абзал Бейсебеков мощно пробил после розыгрыша углового удара! Голкипер потащил.

  • 17 ноября 2023 | 22:17

    ❗ 60' Сан-Марино сокращает разницу в счете.

  • 17 ноября 2023 | 22:19

     61' Казахстан отвечает заменой. На поле появился Ян Вороговский.

  • 17 ноября 2023 | 22:21

     64' Арман Кенесов жестко сыграл в центре поля и получил желтую карточку.

  • 17 ноября 2023 | 22:29

    71' Игра сместилась в центр поля. Посыпали фолы и грубость.

  • 17 ноября 2023 | 22:31

     74' Фанаты требуют голы!

  • 17 ноября 2023 | 22:36

     78' Очередной угловой удар сборной Казахстана. Пятый в матче.

  • 17 ноября 2023 | 22:43

    85' Казахстанские футболисты владеют мячом, а мы ждем финальный штурм.

  • 17 ноября 2023 | 22:44

     86' Сергей Малый выиграл борьбу у соперников после навеса от углового флажка. Мимо ворот!

  • 17 ноября 2023 | 22:45

     88' Пенальти!

  • 17 ноября 2023 | 22:46

     89' Рефери встречи решил пересмотреть момент с помощью VAR

  • 17 ноября 2023 | 22:48

     90' Армана Кенесова сбили в штрафной зоне. Казахстан пробьет 11-метровый!

  • 17 ноября 2023 | 22:49

     90'+2 Абат Аймбетов реализовал пенальти - 3:1!

  • 17 ноября 2023 | 22:54

     90'+5 Казахстан обыгрывает Сан-Марино и сохраняет шансы на выход в финальную часть Евро-2024! Спасибо, что были с нами!