15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Казахстанец облил бензином и поджег сожительницу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанец облил бензином и поджег сожительницу Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

В социальных сетях распространилась информация о том, что житель Алматинской области, придя домой в состоянии алкогольного опьянения, облил бензином и поджег свою сожительницу. В полиции подтвердили информацию, передает Tengrinews.kz.


В социальных сетях распространилась информация о том, что житель Алматинской области, придя домой в состоянии алкогольного опьянения, облил бензином и поджег свою сожительницу. В полиции подтвердили информацию, передает Tengrinews.kz.

Причиной для столь жестокого поступка послужила ссора. Пострадавшая с ожогами лица была госпитализирована.

В департаменте полиции Алматинской области сообщили, что мужчина задержан и водворен в ИВС.

"По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью полицией возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводятся все необходимые следственные действия", - сообщили в ведомстве.

Напомним: ранее мужчина поджег себя и авто на штрафстоянке Алматы. Причиной послужило то, что его машину водворили на штрафстоянку из-за неоплаченных штрафов на сумму 1,3 миллиона тенге. Мужчину успели потушить и доставить в больницу. Однако через несколько дней он скончался от полученных травм.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 490.69  course up  562.33  course up  6.11  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана 1
Актау 14
Актобе 4
Атырау 11
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 2
Кокшетау 1
Костанай 11
Кызылорда 1
П
Павлодар 4
Петропавловск 0
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 6
Тараз 13
Туркестан 3
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети