Мужчина поджег себя и авто на штрафстоянке Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина поджег себя и авто на штрафстоянке Алматы Кадр из видео

Мужчина поджег себя на штрафстоянке Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Как сообщается на сайте Polisia.kz, инцидент произошел 1 октября на территории штрафной стоянки в Турксибском районе Алматы. 33-летний мужчина сначала поджег свой автомобиль, затем и себя.

Сообщается, что экипажем специализированного батальона патрульной полиции была остановлена автомашина Subaru, владелец которой имеет неоплаченные штрафы на сумму 1,3 миллиона тенге. У водителя также отсутствовал полис об обязательном страховании. Согласно установленным правилам, транспортное средство должно быть водворено на специализированную штрафную стоянку, куда спустя некоторое время водитель вернулся.

"Находясь в машине, он облил ее и себя бензином и поджег. Сотрудники полиции приняли незамедлительные меры по спасению мужчины: огнетушителем и подручными средствами потушили огонь. Водитель был экстренно госпитализирован. В тушении автомобиля приняли участие полицейские и очевидцы происшествия", - сообщил начальник управления местной полицейской службы ДП города Алматы Серик Шумаев.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +16
Актау +24
Актобе +17
Атырау +22
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +15
Кокшетау +16
Костанай +20
Кызылорда +16
П
Павлодар +15
Петропавловск +19
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +21
Тараз +20
Туркестан +21
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети