Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 сентября 2019 02:38

Казахстанка оказалась посреди полыхающего квартала на Мальдивах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: ©Tengrinews.kz Фото: ©Tengrinews.kz

Отдыхающая на Мальдивских островах туристка из Казахстана оказалась в эпицентре крупнейшего пожара в столичном городе Мале, передает Tengrinews.kz.


Отдыхающая на Мальдивских островах туристка из Казахстана оказалась в эпицентре крупнейшего пожара в столичном городе Мале, передает Tengrinews.kz.

По информации местного издания The Edition, на одной из узких улиц загорелся склад с химикатами, после чего пламя постепенно перекинулось на соседние дома. Этому способствовал сильный ветер. По данным СМИ, были слышны многочисленные взрывы. Горение склада с химикатами способствовало выбросу в воздух вредных летучих веществ. Из близлежащих к пожару домов выносят легковоспламеняющиеся предметы, главным образом газовые баллоны.

Оказавшаяся в эпицентре событий казахстанка рассказала, что видела горящими по меньшей мере 5 многоэтажек и что весь город заволокло дымом. Девушка собирала вещи и собиралась отправиться в безопасное место. 

Информация о других казахстанцах, которые могли и могут оставаться в Мале, на момент написания новости отсутствовала.  


Видео: Tengrinews.kz

Городские власти уже сообщили о том, что есть жертвы. Жителей попросили держаться подальше от зоны дыма и остерегаться дождя из-за вредных выбросов. 


Фото: Tengrinews.kz

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети