Казахстанцам рекомендовали не покупать билеты Bek Air

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанцам рекомендовали не покупать билеты Bek Air Фото ©Турар Казангапов

Министерство индустрии и инфраструктурного развития рекомендовало казахстанцам воздержаться от покупки билетов на рейсы Bek Air, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.


Министерство индустрии и инфраструктурного развития рекомендовало казахстанцам воздержаться от покупки билетов на рейсы Bek Air, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства.

"В связи с приостановлением сертификата эксплуатанта авиакомпании Bek Air на неопределенный срок рекомендуем гражданам временно воздержаться от покупки билетов на рейсы авиакомпании Bek Air", - говорится в сообщении.

Пострадавшая при крушении самолета Bek Air опубликовала заявление

Напомним, авиакатастрофа с самолетом Bek Air, вылетевшим из Алматы в Нур-Султан, произошла рано утром 27 декабря. Лайнер упал недалеко от алматинского аэропорта. На борту находились 93 пассажира и пять членов экипажа. В результате крушения погибли 12 человек.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 3
Астана -4
Актау 8
Актобе -1
Атырау 5
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау -4
Костанай 7
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 5
Тараз 9
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети