Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 августа 2018 13:51

Кто приедет поздравить алматинцев с Днем города

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:skyview.kz Фото:skyview.kz

Поздравить алматинцев с Днем города приедет популярнейший дуэт LMFAO, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата.


Поздравить алматинцев с Днем города приедет популярнейший дуэт LMFAO, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата.

Популярнейший американский дэнс-хип-хоп-дуэт LMFAO приедет в Алматы, чтобы поздравить всех горожан и гостей мегаполиса. Музыканты выступят с шоу Redfoo (and the Party Rock Crew) на Гала-концерте в честь Дня города B-DAY PARTY 16 сентября в Almaty Arena.

Кроме них, на сцене выступят и специально приглашенные гости: группа "Градусы", Hammali & Navai, группа "Мальбэк" и Сюзанна и другие.

В этот же день на всех площадках города будет организована развлекательная программа: в парке Первого Президента РК, на улице Панфилова, площади перед Almaty Arena, на улице Жибек Жолы, площади Абая и площади Астана, в Центральном парке культуры и отдыха, на Кок-Тобе пройдет городской фестиваль яблок "AЛМА FEST", вдоль реки Есентай будет проходить международный фестиваль современного искусства ARTBAT FEST, на улице Жибек Жолы будет развернута выставка-ярмарка ковровых изделий, в ЦПКиО - VII международный фестиваль садов ALMATY GARDEN SHOW, на площади Астана шоу устроят участники мотофристайла Red Bull ALMA FMX JAMS.

Что будет происходить в Алматы 16 сентября

Завершится день праздничным салютом в 21.00 на площади Астана. Всего в Алматы запланировано более 100 мероприятий, которые будут проходить в течение всего месяца, с 25 августа по 30 сентября.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети