Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 февраля 2016 13:50

Кулагин назвал публикации в соцсетях о работе акимата "ересью"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Аким Акмолинской области Сергей Кулагин. Фото © Tengrinews.kz Аким Акмолинской области Сергей Кулагин. Фото © Tengrinews.kz

Аким Акмолинской области Сергей Кулагин назвал посты о работе акимата в социальных сетях полной ересью. Об этом он заявил на отчетной встрече, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Аким Акмолинской области Сергей Кулагин назвал посты о работе акимата в социальных сетях полной ересью. Об этом он заявил на отчетной встрече, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Вы же, главное, в это не верите? И это главное. Для меня самое важное - поддержка Президента и народа. Что касается негативной информации, то многим хочется иметь своего акима возле Астаны. Они и возмущаются, пишут в соцсети. Ни слова правды там нет, там пишут ересь. Я хочу сказать,  что всегда все будет по закону. Это многим не нравится", - заявил аким.

Кроме того, Кулагина спросили об отношении к молодым управленцам. "На кого вы намекаете? Не на меня ли? - засмеялся глава региона. - Я неоднократно отвечал на этот вопрос. У нас два молодых акима - в Егиндыкольском районе и в Степногорске. У них блестящее образование, трудоспособные. Если человек трудоспособный, то я всегда отношусь положительно". Напомним, что журналисты не в первый раз Кулагина спрашивают о молодых руководителях. Раньше вопросы касались его сына Павла Кулагина. Кулагин всегда отвечал, что и сам начал работать управленцем в 26-27 лет. Сам Павел Кулагин, который является акимом столичного района "Сарыарка", называет отца "советником, которому можно позавидовать".  

Кроме того, он два раза посмеялся над тем, что люди путали его имя. Сначала Кулагина назвали Виталием Сергеевичем, потом Сергеем Александровичем.

На отчетной встрече также его попросили не уходить с должности. Председатель Акмолинского обкома КНПК Бейсенбай Мажитов выразил озабоченность тем, что Кулагин баллотируется в депутаты Мажилиса, и попросил не покидать нынешний пост.

Кулагин ответил, что пока никуда не собирается уходить. "Если Президент скажет уходить, я уйду. Я солдат. И буду работать там, где он скажет. Для меня главное - его доверие", - сказал он.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети