Квартирные воры смутились, заметив камеру в Астане: видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Астане попала на видео попытка квартирной кражи. Запись с камеры наблюдения распространяется в соцсетях, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане попала на видео попытка квартирной кражи. Запись с камеры наблюдения распространяется в соцсетях, передает Tengrinews.kz.

Как сообщается, видео несостоявшейся квартирной кражи появилось в чате жильцов одного из столичных ЖК. Домушники проникли в квартиру, однако, заметив видеокамеру, поспешили ретироваться. Хозяева жилья в этот момент отсутствовали.

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Астаны, по данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется розыск причастных лиц.

Ранее в Астане попало на видео нападение на дорожного рабочего. Позже стало известно, что и нападавшего, и самого рабочего наказали.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course down  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау -1
Актобе -5
Атырау -8
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау -14
Костанай 8
Кызылорда -10
П
Павлодар -3
Петропавловск -8
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 11
Тараз 11
Туркестан -7
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети