Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 февраля 2024 21:33

Нападение жителя Астаны на дорожного рабочего попало на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

кадры из видео кадры из видео

В сети распространяется видео нападения мужчины на дорожного рабочего. Автор поста в Instagram сообщает, что это произошло в Астане на улице Азербаева, передает Tengrinews.kz.


В сети распространяется видео нападения мужчины на дорожного рабочего. Автор поста в Instagram сообщает, что это произошло в Астане на улице Азербаева, передает Tengrinews.kz.

На кадрах видно, что мужчина, предположительно водитель припаркованной у обочины машины, выговаривает что-то рабочему. Тот пытается уйти от него быстрым шагом, но мужчина догоняет его на другой стороне улицы. Он грубо дергает рабочего и заставляет его встать на колени.

Причину конфликта автор поста не сообщил, но подписчиков крайне возмутило поведение мужчины. Вот некоторые из комментариев.

"Пожалуйста, найдите его и так же поставьте на колени с извинениями перед этим человеком!!!!!!!!!".

"Бедолага, не от хорошей жизни город чистит лопатой. Простой человек, у которого нет влиятельных друзей, и на такого кидаться, не мог найти себе равного".

"Найти и наказать. Так же на коленях чтоб ползал у ног дорожного рабочего. Если в жилетках, это не значит, что их надо унижать".

Инцидент прокомментировали в полиции Астаны, но там также не сообщили причину конфликта.

"В ходе мониторинга социальных сетей выявлено видео конфликта между водителем и рабочим. Личности участников установлены сотрудниками полиции. По данному факту поступило заявление со стороны рабочего о непринятии мер", - сообщили в ДП Астаны.

Читайте также:

Недовольный водитель пытался задушить пожилого рабочего в Алматы

Дорожники отказались выходить на работу в Жамбылской области

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети