Когда ликвидируют последствия крупного прорыва теплотрассы в Алматы

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы до сих пор ликвидируют последствия утреннего ЧП, когда на проспекте Рыскулова прорвало теплотрассу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы до сих пор ликвидируют последствия утреннего ЧП, когда на проспекте Рыскулова прорвало теплотрассу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили коммунальщики, восстановительные работы на данный момент продолжаются. Ориентировочное время завершения - 22.00.

Между тем алматинцы публикуют в соцсетях фото и видео с места событий, актуальные к этому часу. На опубликованных кадрах видно, что движение по Рыскулова в западном направлении закрыто, а коммунальщики работают над ликвидацией последствий ЧП.

Напомним, утром 7 декабря в районе пересечения Рыскулова и Жансугурова произошел прорыв теплотрассы. Из-за пара видимость на проспекте стала нулевой. Поэтому полицейские ограничили движение на участке.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -12
Актау 0
Актобе -1
Атырау -6
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -10
Кокшетау -10
Костанай 0
Кызылорда -12
П
Павлодар -13
Петропавловск -1
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 4
Туркестан -10
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети