15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

В Мажилисе проголосовали за прекращение полномочий двух депутатов

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Мажилисе проголосовали за прекращение полномочий двух депутатов Бактияр Макен, Гульнар Иксанова

Бактияр Макен и Гульнар Иксанова сложили свои полномочия депутатов Мажилиса, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Бактияр Макен и Гульнар Иксанова сложили свои полномочия депутатов Мажилиса, передает корреспондент Tengrinews.kz.

10 июля Бактияр Макен был назначен заместителем акима Нур-Султана.

"Уважаемый Бактияр Макенулы, выражаю вам благодарность за совместную работу в Парламенте. Вы, будучи членом Комитета по экономической реформе и региональному развитию, внесли вклад в принятие многих законов развития нашей страны. Уверен, что и в будущем вы внесете огромный вклад в процветание Нур-Султана, желаем больших успехов на новой работе", - сказал спикер Мажилиса Нурлан Нигматулин на пленарном заседании палаты.

Также председатель Мажилиса поблагодарил за работу Гульнар Иксанову. Ранее она подала в отставку по собственному желанию.

"Мы с Гульнар Мустахимовной проработали два созыва. За это время она показа себя как грамотный, деловой и опытный специалист. Она была председателем Комитета по социально-культурному развитию. Уважаема среди коллег, (ее отличает. - Прим.) не только высокий профессионализм, ответственный подход к работе, но и особые прекрасные человеческие качества. Вы создавали особую атмосферу не только в комитете, но и во всей палате", - добавил Нигматулин.

Божко прокомментировал отставку депутата Иксановой

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -5
Актау 4
Актобе -5
Атырау -1
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -4
Кокшетау -2
Костанай 0
Кызылорда -6
П
Павлодар -5
Петропавловск -5
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 0
Туркестан -1
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети