Максат Кикимов стал акимом района в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Максат Кикимов стал акимом района в Алматы Фото almaty.gov.kz

Распоряжением акима Алматы, по согласованию с Администрацией Президента и маслихатом города, акимом Жетысуского района назначен Максат Кикимов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт акимата города. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Распоряжением акима Алматы, по согласованию с Администрацией Президента и маслихатом города, акимом Жетысуского района назначен Максат Кикимов, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт акимата города. 

Максат Кикимов родился в 1986 году. Окончил Академию экономики и статистики и университет "Туран". Трудовую деятельность начал в 2005 году. В разные годы работал в банковской сфере и на госслужбе.

В 2012 - 2015 годах - исполняющий обязанности замначальника, заместитель руководителя Управления финансов Алматы.

В 2015- 2017 годах - исполняющий обязанности руководителя Управления экономики и бюджетного планирования Алматы, руководитель Управления экономики и бюджетного планирования Алматы.

В 2017 - 2018 годах - руководитель Управления предпринимательства и индустриально-инновационного развития Алматы.

В 2018 - 2019 годах - руководитель Управления туризма и внешних связей Алматы.

С февраля 2019 года занимал пост руководителя Управления туризма Алматы.

По вопросам касательно деятельности акимата Жетысуского района можно обратиться через официальную страницу акима в социальной сети Instagram.

Официальная страница Максата Кикимова в Instagram.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course down  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -3
Актау -1
Актобе -6
Атырау -8
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -8
Костанай 7
Кызылорда -8
П
Павлодар -5
Петропавловск -8
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 10
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети