Мамин дал поручения акимам и министрам перед Новым годом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мамин дал поручения акимам и министрам перед Новым годом Аскар Мамин. Фото:primeminister.kz

Премьер-министр Аскар Мамин дал поручения акимам и министрам перед Новым годом, передает Tengrinews.kz.


Премьер-министр Аскар Мамин дал поручения акимам и министрам перед Новым годом, передает Tengrinews.kz.

Мамин поручил проконтролировать подачу электроэнергии и прохождение отопительного сезона, так как ожидаются сильные морозы. Дал поручение полицейским - в праздничные дни они перейдут на усиленный режим работы.  

"В предстоящие праздничные дни акиматам регионов необходимо четко соблюдать графики дежурств всех служб, не должно быть сбоев в тепло-, электроснабжении. В январе, по прогнозам, ожидаются сильные морозы, поэтому все параметры должны соответствовать нормам.

Акимы должны контролировать прохождение отопительного сезона. Министерству энергетики поручаю контролировать запасы топлива в котельных и на заправочных станциях, Министерству внутренних дел перейти на усиленный вариант несения службы, обеспечить безопасность граждан. Также на местах проведения новогодних мероприятий необходимо мониторить (ситуацию - прим. автора). Также пожарную безопасность и общественный порядок необходимо мониторить. В целом контроль за Скляром (заместитель премьер-министра Роман Скляр - прим. автора)", - сказал он.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.19   545.92   6.29 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +7
Астана +11
Актау +23
Актобе +8
Атырау +18
Б
Балхаш +7
Ж
Жезказган +7
К
Караганда +10
Кокшетау +9
Костанай +11
Кызылорда +4
П
Павлодар +6
Петропавловск +6
С
Семей +3
Т
Талдыкорган +10
Тараз +16
Туркестан +15
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +14
Ш
Шымкент +10

 

Редакция Реклама
Социальные сети