08 апреля 2011 18:05

Масимов пообещал быть всегда верным помощником Назарбаева

Карим Масимов

Карим Масимов пообещал быть всегда верным помощником Нурсултана Назарбаева, передает Tengrinews.kz. "В январе 2007 года, Нурсултан Абишевич, меня назначили премьер-министром в первый раз, тогда я говорил, что буду вашим верным помощником всегда, какую бы должность я ни занимал. Нурсултан Абишевич, я сегодня хочу еще раз повторить: я по-прежнему ваш помощник, и я ваш ученик. Я горд тем, что вы позволяете мне участвовать в реализации больших дел по развитию Казахстана. Своей работой я буду снова доказывать, что имею право на ваше доверие", - обратился вновь назначенный премьер-министр Казахстана к Президенту республики. "Спасибо вам, Нурсултан Абишевич, я вас не подведу", - заверил главу государства Карим Масимов. Сегодня, 8 апреля 2011 года, премьер-министром Казахстана вновь назначен Карим Масимов. Напомним, ранее в этот день правительство ушло в отставку. А еще раньше 8 апреля Нурсултан Назарбаев вступил в должность Президента Казахстана.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Карим Масимов пообещал быть всегда верным помощником Нурсултана Назарбаева, передает Tengrinews.kz. "В январе 2007 года, Нурсултан Абишевич, меня назначили премьер-министром в первый раз, тогда я говорил, что буду вашим верным помощником всегда, какую бы должность я ни занимал. Нурсултан Абишевич, я сегодня хочу еще раз повторить: я по-прежнему ваш помощник, и я ваш ученик. Я горд тем, что вы позволяете мне участвовать в реализации больших дел по развитию Казахстана. Своей работой я буду снова доказывать, что имею право на ваше доверие", - обратился вновь назначенный премьер-министр Казахстана к Президенту республики. "Спасибо вам, Нурсултан Абишевич, я вас не подведу", - заверил главу государства Карим Масимов. Сегодня, 8 апреля 2011 года, премьер-министром Казахстана
Реклама
Реклама
вновь назначен Карим Масимов. Напомним, ранее в этот день правительство ушло в отставку. А еще раньше 8 апреля Нурсултан Назарбаев вступил в должность Президента Казахстана.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram