Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 января 2020 14:00

Метель в Нур-Султане продолжится еще 2 дня - Казгидромет

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

Метель и сильный ветер ожидаются в Нур-Султане до 25 января включительно. Об этом сообщили в Казгидромете, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Метель и сильный ветер ожидаются в Нур-Султане до 25 января включительно. Об этом сообщили в Казгидромете, передает корреспондент Tengrinews.kz.

23 января в Нур-Султане будет облачно, временами снег, метель и гололед. Юго-западный ветер усилится до 15-20, с порывами до 23 метров в секунду. Температура ночью составит 5-7 градусов со знаком минус, днем поднимется до нуля.

24 января в столице будет облачно, временами также ожидается снег, метель и гололед. Юго-западный ветер со скоростью 9-14 метров в секунду, ночью и утром усилится до 15-20 метров в секунду. Температура ночью и днем ожидается около нуля градусов.

25 января также будет облачно, но ночью и утром временами пройдет снег, также синоптики ожидают метель. Юго-западный ветер ослабнет до 9-14 метров в секунду. Температура ночью и днем опустится до 4-6 градусов ниже нуля.

Буран накрыл Нур-Султан: астанчане делятся фото и видео

Напомним, из-за бурана в Нур-Султане горожан попросили воздержаться от выездов и ограничить движение. Также в столице и некоторых городах отменили занятия для школьников и студентов.

Жители Нур-Султана активно делятся в Сети фото и видео непогоды.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети