Министр Ермекбаев зарегистрировался в Facebook

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министр Ермекбаев зарегистрировался в Facebook Фото Турар Казангапов©

В своем первом посте в Facebook министр по делам религий и гражданского общества РК Нурлан Ермекбаев призвал граждан делиться своим мнением относительно работы ведомства, передает корреспондент Tengrinews.kz


В своем первом посте в Facebook министр по делам религий и гражданского общества РК Нурлан Ермекбаев призвал граждан делиться своим мнением относительно работы ведомства, передает корреспондент Tengrinews.kz

"Уважаемые пользователи Facebook! Этим постом я открываю ленту своей персональной страницы в сети Facebook. Прежде всего, открытие личной страницы связано с деятельностью министерства, которым я руковожу, и с тем большим интересом, который проявляют к ней казахстанцы, иностранные граждане и международная общественность. Я надеюсь, открытие персональной страницы поможет гражданам не только подробнее узнать новое о работе министерства, но и поделиться своим мнением. Мы получим "беспристрастных" помощников в лице пользователей с активной гражданской позицией", - заявил министр.

По словам Ермекбаева, на его персональной странице каждый казахстанец сможет внести конструктивный вклад во взаимодействие министерства с гражданским сектором и с религиозными объединениями, недопущение религиозного экстремизма и становление современной молодежи, отметив, что "главная задача МДРГО - поддерживать постоянный честный диалог с народом".

Напомним, указом Президента РК Нурлан Ермекбаев возглавил новое министерство 13 сентября 2016 года. Новому министерству переданы функции и полномочия Министерства культуры и спорта (в сферах взаимодействия с религиозными объединениями, обеспечения прав граждан на свободу вероисповедания, а также взаимодействия государства и гражданского сектора) и Министерства образования и науки (в сфере молодежной политики).

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -6
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -2
Кокшетау -7
Костанай 2
Кызылорда -5
П
Павлодар -4
Петропавловск -8
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 6
Туркестан -2
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети