15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Министр культуры и спорта намерен защищать свои честь и достоинство в суде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министр культуры и спорта намерен защищать свои честь и достоинство в суде Арыстанбек Мухамедиулы. Фото Турар Казангапов ©

Министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы намерен судиться и защищать свои честь и достоинство в суде, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 


Министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы намерен судиться и защищать свои честь и достоинство в суде, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

"Министр будет защищать свои честь и достоинство исключительно в определенном законом порядке через суд. Мухамедиулы также намерен воздержаться от любых комментариев в СМИ до вынесения судебного решения", - говорится в сообщении министерства.

Ранее бывшая студентка КазНАИ Енлик Сыдыкова обвинила министра в домогательствах. Она записала видео, в котором говорит, что в 2011 году Мухамедиулы, занимавший тогда пост ректора, предложил помочь ей поступить в академию за деньги, а потом якобы начал делать неоднозначные намеки. Мухамедиулы ее заявление опроверг. Позже в СМИ появилась информация, что еще одна женщина обвинила министра в домогательствах.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course up  6.51  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -4
Актау 7
Актобе -2
Атырау 6
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -8
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -5
П
Павлодар -15
Петропавловск -5
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 12
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети