Министр культуры и спорта намерен защищать свои честь и достоинство в суде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министр культуры и спорта намерен защищать свои честь и достоинство в суде Арыстанбек Мухамедиулы. Фото Турар Казангапов ©

Министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы намерен судиться и защищать свои честь и достоинство в суде, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы намерен судиться и защищать свои честь и достоинство в суде, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. 

"Министр будет защищать свои честь и достоинство исключительно в определенном законом порядке через суд. Мухамедиулы также намерен воздержаться от любых комментариев в СМИ до вынесения судебного решения", - говорится в сообщении министерства.

Ранее бывшая студентка КазНАИ Енлик Сыдыкова обвинила министра в домогательствах. Она записала видео, в котором говорит, что в 2011 году Мухамедиулы, занимавший тогда пост ректора, предложил помочь ей поступить в академию за деньги, а потом якобы начал делать неоднозначные намеки. Мухамедиулы ее заявление опроверг. Позже в СМИ появилась информация, что еще одна женщина обвинила министра в домогательствах.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -24
Актау -1
Актобе -20
Атырау -8
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -20
Кокшетау -23
Костанай -10
Кызылорда -29
П
Павлодар -21
Петропавловск -29
С
Семей -19
Т
Талдыкорган -12
Тараз -4
Туркестан -16
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети