Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 февраля 2017 17:18

"Мисс Алматы-2015" Регина Вальтер родила ребенка

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Мисс Алматы-2015" Регина Вальтер родила ребенка, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом девушка написала на своей странице в Instagram.


"Мисс Алматы-2015" Регина Вальтер родила ребенка, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом девушка написала на своей странице в Instagram.

Регина Вальтер вышла замуж в ноябре прошлого года. Ее мужем стал экс-нападающий сборной Казахстана по футболу Сергей Гридин. За несколько дней до свадьбы пара зарегистрировала свой брак, а само торжество прошло 13 ноября в Алматы. О появлении на свет ребенка Регина Вальтер сообщила 22 февраля.

"Всем большое спасибо за поздравления и за столь теплые слова. Вчера нас выписали и мы с Мишенькой дома, рядом с любимым мужем и папой. Вот оно самое настоящее женское счастье!" - написала она, указав, что роды проходили в городском родильном доме № 5.


Фото со страницы Регины Вальтер в Instagram

22-летняя Регина Вальтер в 2015 году выиграла конкурс "Мисс Алматы". Девушка является кандидатом в мастера спорта по волейболу и окончила Казахскую академию спорта. 29-летний Сергей Гридин в прошедшем сезоне выступал за два клуба. До лета он провел три матча за "Акжайык" в КПЛ, а затем перешел в "Кызыл-Жар СК" из первой лиги, где забил три гола в 11 играх. За 11 лет профессиональной карьеры Гридин защищал цвета 15 клубов. В 2011 году Гридин дебютировал в сборной Казахстана и играл за нее до 2014 года.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети