Многодетная мать бросила новорожденного в мусорку в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Многодетная мать бросила новорожденного в мусорку в Атырауской области Фото Pixabay.com

Шокирующая история произошла 24 января в селе Сагиз Атырауской области. 35-летняя многодетная мать сразу после родов выбросила своего новорожденного ребенка в мусорный бак, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Azh.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шокирующая история произошла 24 января в селе Сагиз Атырауской области. 35-летняя многодетная мать сразу после родов выбросила своего новорожденного ребенка в мусорный бак, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Azh.kz.

Сообщается, что первыми тревогу забили медики, приехавшие на вызов к женщине с жалобами на кровотечение. По характерным признакам фельдшер понял, что недавно пациентка родила, но новорожденного в доме не оказалось. Врач вызвал полицейских, которые и нашли уже мертвого новорожденного в мусорном баке в ста метрах от дома.

Женщина оказалась многодетной матерью: у нее уже есть четверо детей. Но эту беременность она почему-то скрыла от медиков и родила в туалете у себя дома.

Позже было установлено, что погибший малыш родился полноценным и здоровым.

По данному факту возбуждено уголовное дело, полицией Атырауской области ведется следствие.

Напомним, в ноябре 2020 года 19-летняя жительница ЗКО родила ребенка и также выбросила его в туалет.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 3
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -4
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда -10
П
Павлодар -4
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети