Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 ноября 2020 13:59

19-летняя жительница ЗКО выбросила младенца в туалет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

19-летняя жительница Западно-Казахстанской области родила и выбросила ребенка в туалет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".


19-летняя жительница Западно-Казахстанской области родила и выбросила ребенка в туалет, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой ГОРОД".

Трагедия произошла 23 ноября в поселке Жанажол Казталовского района. По словам сельчан, женщина родила ребенка, завернула его в пакет и выбросила в туалет.

В пресс-службе Управления здравоохранения ЗКО сообщили, что женщина родила дома живого ребенка. "По заключению судмедэкспертов, новорожденный малыш умер от переохлаждения. Сама девушка сейчас находится в больнице, с ней работают психологи", - рассказали в Управлении здравоохранения ЗКО.

По словам сельчан, девушка является студенткой колледжа. По делу назначена судебно-медицинская экспертиза.

В пресс-службе Департамента полиции ЗКО факт подтвердили и сообщили, что по делу заведено уголовное дело по статье 100 УК РК "Убийство матерью новорожденного ребенка".

Напомним, в августе 2018 года жительница Костанайской области родила в туалете Затобольской больницы и выбросила младенца в ведро. Благодаря бдительности врачей жизнь младенца была спасена.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети