Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 октября 2019 22:34

Как можно им доверять - Назарбаев о сбежавших за границу преступниках

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов © Фото Турар Казангапов ©

Первый Президент Нурсултан Назарбаев посоветовал не слушать слова сбежавших за границу преступников, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Первый Президент Нурсултан Назарбаев посоветовал не слушать слова сбежавших за границу преступников, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"У нас воры и преступники, сбежавшие за границу, оттуда вещают. Честно говоря, мне их жалко просто. Жалко, без родины люди, ходят там никому не нужные и капают на собственную родину. Думают о том, как бы сделать плохое в родной стране. Как можно доверять людям, которые желают, чтобы было плохо на своей родине, чтобы в Казахстане все шумели, чтобы были конфликты, драки? Поэтому не нужно слушать слова подобных людей", - сказал Назарбаев в интервью телеканалу "Хабар".

Ранее Первый Президент рассказал, кто и зачем распускает слухи о "двоевластии" в Казахстане

"Сплетни специально запускаются людьми, которые не хотят стабильности в Казахстане. Хотят, чтобы здесь драка была, раздвоение было и так далее. Это наши беглые воры - предатели Родины. Они запускают (слухи), чтобы спокойную жизнь народа разрушить", - сказал Назарбаев. 

Также в интервью Первый Президент заявил, что не жалеет о сложении полномочий, отметив, что сделал это ради народа и Казахстана.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети