Морозы с дальнейшим понижением: погода в Астане на 6-8 февраля

ПОДЕЛИТЬСЯ

Морозы с дальнейшим понижением: погода в Астане на 6-8 февраля Фото:depositphotos.com

В Казгидромете опубликовали прогноз погоды в Астане на ближайшие три дня – с 6-го по 8 февраля, передает Tengrinews.kz.


В Казгидромете опубликовали прогноз погоды в Астане на ближайшие три дня – с 6-го по 8 февраля, передает Tengrinews.kz.

Прогноз погоды в Астане

6 февраля в Астане ожидается переменная облачность, небольшой снег, поземка. Ветер северо-восточный 9-14, утром и днем порывы 15-18 метров в секунду. Температура воздуха ночью и днем 11-13 мороза, днем с дальнейшим понижением.

7 февраля переменная облачность, небольшой снег, поземка. Ветер северо-восточный 9-14, порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью 17-19, днем 13-15 мороза.

8 февраля переменная облачность, днем небольшой снег, поземка. Ветер северо-восточный 9-14 метров в секунду. Температура воздуха ночью 19-21, днем 11-13 мороза.

Ранее синоптики Казгидромета рассказали, что в ближайшие три дня на большей части республики под влиянием обширного антициклона ожидается погода без осадков. На севере, северо-западе, юге страны ожидается небольшой снег с низовой метелью, в южных регионах прогнозируются осадки в виде дождя и снега. По Казахстану ожидается туман и усиление ветра.

Читайте также От -35 до +15 градусов к какой погоде готовиться казахстанцам в феврале

Прогноз погоды по городам Казахстана

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 8
Актау 9
Актобе 5
Атырау 5
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 4
Кокшетау 8
Костанай 12
Кызылорда 2
П
Павлодар 2
Петропавловск 3
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 11
Туркестан 10
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети