Мужчину, поджёгшего новогоднюю ёлку в подъезде дома в Темиртау, арестовали на 10 суток

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчину, поджёгшего новогоднюю ёлку в подъезде дома в Темиртау, арестовали на 10 суток Кадры из видео

В Темиртау арестовали мужчину, который поджёг новогоднюю ёлку в подъезде жилого дома, передаёт Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Темиртау арестовали мужчину, который поджёг новогоднюю ёлку в подъезде жилого дома, передаёт Tengrinews.kz.

Видео с кадрами происшествия ранее появилось в социальных сетях. На записи видно, как в подъезде вспыхивает новогоднее украшение. Возгорание оперативно потушили, пострадавших нет.

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области, по факту умышленного повреждения новогодних украшений было возбуждено административное производство.

В ходе проверки записей камер видеонаблюдения сотрудники полиции установили личность нарушителя. Им оказался 33-летний житель данного дома. В отношении него был собран административный материал по статье "Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества".

"Материалы дела направили в Темиртауский городской административный суд. По решению суда мужчине назначили административный арест сроком на 10 суток", — сообщили в пресс-службе департамента полиции Карагандинской области.

Ранее сообщалось, что в Туркестанской области водитель автомобиля ВАЗ-2105 наехал на главную новогоднюю ёлку и скрылся с места происшествия. Позже полицейские нашли нарушителя и привлекли его к ответственности.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.82  course up  595.31  course up  6.59  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -24
Актау -13
Актобе -29
Атырау -21
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -24
Кокшетау -28
Костанай -3
Кызылорда -21
П
Павлодар -29
Петропавловск -14
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 3
Тараз 0
Туркестан -28
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети