Мужчина поджёг новогоднюю ёлку в подъезде жилого дома в Темиртау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мужчина поджёг новогоднюю ёлку в подъезде жилого дома в Темиртау Фото:depositphotos.com

Житель Темиртау поджёг новогоднюю ёлку в подъезде жилого дома, полицейские установили его личность, передаёт Tengrinews.kz.


Житель Темиртау поджёг новогоднюю ёлку в подъезде жилого дома, полицейские установили его личность, передаёт Tengrinews.kz.

Видео с кадрами происшествия опубликовано в социальных сетях. Сообщается, что возгорание оперативно потушили, пострадавших нет.

Пресс-служба департамента полиции Карагандинской области прокомментировала случившееся.

"По факту умышленного повреждения новогодних украшений в одном из подъездов города Темиртау возбуждено административное производство", — пояснили в ведомстве.

В ходе проверки записей камер видеонаблюдения сотрудники полиции выяснили, что это 33-летний житель дома.

"В настоящее время в отношении него собран административный материал по статье "Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества", который будет направлен в суд для принятия процессуального решения", — добавили в пресс-службе.

Напомним, ранее в Туркестанской области водитель "ВАЗ-2105" наехал на главную новогоднюю ёлку и скрылся с места происшествия. Полицейские нашли его и привлекли к ответственности.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.81   567.94   6.67 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +21
Актау +16
Актобе +13
Атырау +18
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +20
Кокшетау +21
Костанай +20
Кызылорда +19
П
Павлодар +20
Петропавловск +22
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +22
Тараз +22
Туркестан +15
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети